




Магнитный трековый светильник PROLUM™ M25;12W; 220V; SERIES "ST2-WF"; SMART 3000K – 6000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник PROLUM серии ST2-WF
Магнитный трековый светильник PROLUM серии ST, ST2 и ST3 – это инновационное светодиодное оборудование для освещения, выполненное в спотовой форме и работает от сети 220V.
В отличие от своих низковольтных оппонентов, не нуждается в покупке блоке питания. Необходим только переходник для шинопровода, чтобы обеспечить стабильное высоковольтное питание для шинопровода. При работе с таким высоким напряжением, оборудование остается безопасным для пользователя.
Все магнитные трековые светильники из серии ST, ST2 и ST3 выполнены в стильном и привлекательном дизайне, поэтому идеально подойдут для помещений различного назначения. При производстве использовался алюминий, что не только гарантирует надежность конструкции, но и исключает возникновение коррозии.
Могут свободно передвигаться по шинопроводу, чтобы менять положение. Надежный неодимовый магнит удерживает спотовый светильник внутри шинопровода, исключая его произвольное выпадение. Все магнитные трековые светильники серии имеют свои особенности.
-
Серия ST. Представлена серия тремя вариантами светильников, которые имеют разный уровень мощности: 10, 20 и 30W. Не поддерживает функцию диммирования. Установлены светодиоды BRIDGELUX со сроком работы до 50 000 часов, а индекс цветопередачи 90%. Мощность светового потока от 900 до 2650 люмен. Обеспечивает рассеянное свечение – 24 или 120 градусов, зависимо от модели. Свечение в белом свете – 3000К и 4000К. Индекс защиты – IP20.
-
Серия ST2. В линейке серии только одна модель магнитного светильника, которая обладает мощностью 20W. Есть модификация на 12W, но это из другой серии – ST2-WF, которая также включает функцию диммирования по Wi-Fi. Использовались светодиоды OSRAM со сроком службы до 50 000 часов и обладают аналогичным индексом цветопередачи – 90%. Сила светового потока – 1750 люмен. Отличается от других моделей линейки направленным свечением – есть поворотный механизм, благодаря которому вы можете регулировать угол свечения – от 10 до 60 градусов. Светит в белом свете – 3000К и 4000К. Индекс защиты – IP20.
-
Серия ST3. Линейка представлена двумя магнитными светильниками на 10 и 15W. Отсутствует функция диммирования. Установлены светодиоды от производителя BRIDGELUX, что обеспечивает долговечность светильника – до 50 000 часов. Индекс цветопередачи – 90%. Сила светового потока – 850 и 1350 люмен, поэтому вы выберите подходящий вариант для себя. Обеспечивает направленное освещение с углом рассеивания на 24 градуса. Свечение в белом свете с температурой 3000К и 4000К. Индекс защиты составляет IP20.
Как видите, все магнитные светильники из линейки ST – это надежное и эффективное решение для освещения объектов различного назначения.
Главные технические преимущества данного светильника, серии ST2-WF:
-
Поддержка димирования, управление освещенностью с поддержкой по Wi-Fi
-
Цветовая температура освещения SMART 3000К-6000К, регулируется в диапазоне 3000К-6000К. Пульт управления покупается отдельно
-
Экосистема умного дома Tuya Smart: Google Home, Alexa Amazon
-
Протокол связи умного дома: Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ИК-порт
-
Возможности управления: голосовое управление, диммер, пульт дистанционного управления, управление со смартфона
У нас в интернет-магазине вы можете купить магнитные трековые светильники ST, ST2 и ST3, а также других модификаций на выгодных условиях. У нас исключительно сертифицированный товар, цены от производителя и новинки, которые вы можете получить первыми.
Разработали удобный каталог, с которым сделать правильный выбор будет проще. Если возникнут сложности при выборе или остались дополнительные вопросы, можете рассчитывать на поддержку нашего специалиста. Доставка осуществляем по всей Украине: Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Львов и другие области.
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Форма | O - образная |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Спот |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Единицы измерения | шт. |
| Размеры | 40х80 |
| Сила тока, А | 0,05А |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Серия | ST2 |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Класс качества | PRO |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| CRI | 90% |
| Страна производителя товара | Китай |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Поддержка димирования | не поддерживается |
| Категория товара | Светильники |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Угол света | Направленный |
| Форма светильника | Цилиндр |
- Цена: 1 586 ₴








