




Магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M25; 220V; Врезной\Накладной – P25; 2 метра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый шинопровод PROLUM 220В (2 метра)
Магнитный трековый шинопровод PROLUM 220В – это специальное оборудование, которое предназначается для крепления и подачи электропитания к магнитным трековым светильникам 220В. Обладает П-образной формой и изготовлен из алюминия высокой прочности, что гарантирует долговечность и привлекательный дизайн.
Особенность конструкции дает возможность устанавливать врезным, накладным, подвесным и врезным в гипсокартон способом. Это дает возможность реализовать даже самые смелые решения, что касается освещения помещений. В отличие от классических трековых шинопроводов, в магнитной модификации полностью отсутствуют механические крепления для фиксации светильника.
В конструкции предусмотрена специальная полоса металла, к которой и крепится светильник со встроенным неодимовым магнитом. Через медные жилы поступает необходимое напряжения для стабильного питания светильников. За счет того, что для монтажа не используются механические узлы, пользователь может свободно вынуть светильник, переставляя его. Подходит исключительно для использования внутри помещения – индекс защиты IP20. Поставляется с длиной 1 и 2 метра.
Ключевые особенности магнитного трекового шинопровода PROLUM 220В
-
Работает от напряжения 220В, поэтому может питать новую линейку трековых светильников от PROLUM.
-
Универсальная конструкция, позволяющая проводить установку врезным (в том числе в гипсокартон), накладным и подвесным способом.
-
Изготовлен магнитный трековый шинопровод из алюминия, что гарантирует надежность и долговечность конструкции.
-
Поставляется в различных размерах – 1 и 2 метра, поэтому вы найдете подходящее решение для себя.
-
Нет никаких механических узлов для крепления светильников, а крепится при помощи неодимового магнита.
-
Подходит исключительно для использования внутри помещения – индекс защиты IP20.
У нас в интернет-магазине вы можете купить магнитный трековый шинопровод PROLUM 220В и другие модификации на выгодных условиях. Мы гарантируем своим клиентам сертифицированный товар, цены от производителя и гарантию до 3 лет. Несмотря на высокое напряжение, все оборудование безопасно при эксплуатации.
При любых трудностях в выборе подходящего шинопровода или другого оборудования, обратитесь за помощью к нашим специалистам. Проконсультируем по вопросам, которые вас интересуют. Доставка по всей Украине: Харьков, Днепр, Киев, Львов, Одесса и другие области.
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип товара | Магнитный шинопровод |
| Материал | Алюминий |
| Единицы измерения | м |
| Размеры | 2000х25х52 |
| Кратность | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Класс качества | PRO |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип шинопроводу | Накладной, Врезной, Врезной для гипсокартона |
| Категория товара | Трековый шинопровод |
- Цена: 1 470 ₴





