




Магнитный трековый светильник PROLUM™ M25; 18W; 220V; SERIES "LRM"; Белый 4000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник PROLUM серии "LRM"
Магнитный трековый светильник PROLUM серии LRM – это функциональное осветительное оборудование для трековых систем, которое работает от напряжения 220V. В отличие от своих низковольтных оппонентов, не нуждается в покупке блоке питания, работает напрямую от розетки через переходник на шинопроводе.
Пользуется высоким спросом среди дизайнеров благодаря удобному монтажу и яркому выделяющему эффекту. Обеспечивает рассеянный свет под углом 24 градуса, что обеспечивает особый уют в коммерческом или жилом помещении, а также позволяет выделить различные декоративные элементы.
Выполнен магнитный трековый светильник из серии LRM в линейном форм-факторе, благодаря чему можно создавать самые сложные конструкции, а также обеспечить широкую зону светового потока. Изготовлен трековый светильник из алюминия высокой прочности, что гарантирует долговечность и стойкость к коррозии.
В качестве элемента освещения используются светодиоды фирмы OSRAM, срок службы которых достигает 50 000 часов, а индекс цветопередачи – 90%. Освещение осуществляется в дневном свете с температурой 4000К. Это наиболее комфортная температура для различных помещений, обеспечивая бодрость и концентрацию. Световой поток составляет 750 люмен, а потребляемая мощность оборудования – 12W.
Магнитный трековый светильник обладает невысоким индексом защиты – IP20, но может использоваться в широком диапазоне температур. Есть модификация LRM-WF, которая схожа по дизайну и техническим характеристикам, но дополняется функцией диммирования через Wi-Fi.
Ключевые преимущества магнитных трековых светильников PROLUM серии LRM
-
Наличие поворотного механизма дает возможность регулировать направление светового потока.
-
Линейная конструкция дает возможность создавать осветительные конфигурации любой сложности.
-
Питается оборудование от сети в 220 вольт, поэтому работает без использования блока питания.
-
Стильный и привлекательный дизайн без проблем впишется в любой интерьер помещения.
-
Светодиоды OSRAM гарантируют длительный срок службы и отменную цветопередачу.
-
Свечение осуществляется в дневном свете с температурой 4000К.
-
Есть возможность установки на шинопровод совершенно любого типа и надежно крепится неодимовым магнитом.
-
Рассеянное свечение под углом 24 градуса.
-
Работает оборудование в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
У нас в интернет-магазине вы можете купить магнитный трековый светильник PROLUM из серии LRM или другие модификации на выгодных условиях. В каталоге представлен широкий выбор оборудования от производителя. Мы являемся официальным магазином бренда, что гарантирует нашим клиентам доступные цены, гарантию и сертифицированную продукцию.
Удобный каталог поможет сделать правильный выбор. При дополнительных вопросах или сложностях, можете рассчитывать на поддержку нашего специалиста. Доставку осуществляем по всей Украине: Львов, Одесса, Харьков, Киев, Днепр и другие области.
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Форма | I-образная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 950 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Единицы измерения | шт. |
| Размеры | 410х25х105 |
| Сила тока, А | 0.08A |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Серия | LRM |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Класс качества | PRO |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| CRI | 90% |
| Страна производителя товара | Китай |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Поддержка димирования | не поддерживается |
| Категория товара | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Угол света | Рассеянный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
- Цена: 1 161 ₴








