




Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 18W; 48V; SERIES "MF"; Белый 4000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; SERIES "MF" цена от производителя
Магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "MF" - это современный и эффективный источник света, который привлекает внимание своей функциональностью и необычным дизайном.
Одним из основных преимуществ магнитной трековой системы является возможность быстрой и легкой установки и перемещения светильников по треку, благодаря наличию магнитных элементов на светильниках и в треке. Таким образом, можно легко и быстро изменить освещение комнаты, переставив светильники в нужное место.
Светильники PROLUM M20; Series "MF" доступны в нескольких видах и отличаются друг от друга по цвету свечения (теплый или холодный) и мощности (от 12 до 30 Вт). Благодаря этому, каждый может выбрать свой идеальный вариант для конкретного помещения и задачи.
Если вы хотите купить качественный и надежный светильник, который с легкостью можно установить и переносить по треку, рекомендуем выбрать магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "MF". Заказать его можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Будьте в курсе новых тенденций в дизайне интерьера и обеспечьте себе идеальное освещение с PROLUM M20; Series "MF"!
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Форма | I-образная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1500 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Единицы измерения | шт. |
| Размеры | 328х22х105 |
| Сила тока, А | 0.38А |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Серия | MF |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Класс качества | PRO |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| CRI | 90% |
| Страна производителя товара | Китай |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Поддержка димирования | не поддерживается |
| Категория товара | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Угол света | Рассеянный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
- Цена: 1 277 ₴








