




Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 18W; 48V; SERIES "MG-WF"; Wi-Fi; SMART 3000K - 6000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 18W; SERIES "MG-WF": эффективное и удобное решение для освещения любого помещения
Хотите украсить свой интерьер ярким и эффективным освещением? Тогда наш магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "MG" идеально подойдет для вас!
Этот светильник выполнен в стильном и современном дизайне, который идеально подойдет для любого интерьера, от офисов и магазинов до домашних пространств. Благодаря уникальной магнитной системе крепления установка светильника становится максимально простой и быстрой.
Главные технические преимущества данного светильника, серии MG-WF:
-
Поддержка димирования, управление освещенностью с поддержкой по Wi-Fi
-
Цветовая температура освещения SMART 3000К-6000К, регулируется в диапазоне 3000К-6000К. Пульт управления покупается отдельно
-
Экосистема умного дома Tuya Smart: Google Home, Alexa Amazon
-
Протокол связи умного дома: Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ИК-порт
-
Возможности управления: голосовое управление, диммер, пульт дистанционного управления, управление со смартфона
Светильник PROLUM M20; Series "MG" оснащен яркими светодиодами, которые обеспечивают мощный и равномерный свет без каких-либо мерцаний. Благодаря возможности регулировки направления света вы можете легко настроить его под свои потребности.
Заказывая магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "MG" в нашем интернет магазине, вы получаете высокое качество продукта по доступной цене. Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей Украине, а также отличный сервис и поддержку на всех этапах покупки.
Не упустите возможность купить этот эффективный и стильный светильник для своего дома или бизнеса. Закажите магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "MG" прямо сейчас и наслаждайтесь ярким и качественным освещением уже сегодня!
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Форма | I-образная |
| Угол свечения | 24 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Единицы измерения | шт. |
| Размеры | 328х22х105 |
| Сила тока, А | 0.21А |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Серия | MG-WF |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Класс качества | PRO |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| CRI | 90% |
| Страна производителя товара | Китай |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Поддержка димирования | з підтримкою по wi-fi |
| Категория товара | Светильники |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Угол света | Направленный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Тип управління | Tuya |
| Екосистема розумного дому | Tuya Smart: Google Home,Alexa Amazon |
| Протокол зв'язку Розумного дому | Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ІЧ-порт |
| Можливості управління | голосове керування, диммер, пульт дистанційного керування, керування зі смартфона |
| Додатково | колірна температура регулюється в діапазоні 3000-6000К, пульт керування купується окремо |
- Цена: 2 631 ₴








