




Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 20W; 48V; SERIES "TR-WF"; Wi-Fi; SMART 3000K - 6000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 20W; SERIES "TR-WF" цена от производителя
Вы ищете эффективное решение для освещения вашего помещения Тогда мы рады предложить Вам магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR"!
Главные технические преимущества данного светильника, серии TR-WF:
-
Поддержка димирования, управление освещенностью с поддержкой по Wi-Fi
-
Цветовая температура освещения SMART 3000К-6000К, регулируется в диапазоне 3000К-6000К. Пульт управления покупается отдельно
-
Экосистема умного дома Tuya Smart: Google Home, Alexa Amazon
-
Протокол связи умного дома: Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ИК-порт
-
Возможности управления: голосовое управление, диммер, пульт дистанционного управления, управление со смартфона
Этот светильник является реальным технологическим прорывом в области освещения. Благодаря инновационной магнитной системе крепления вы можете легко и быстро установить его в любом месте, а качественные светодиоды обеспечат яркое и равномерное освещение.
Этот светильник идеально подходит для использования в офисах, магазинах, ресторанах, домах и других помещениях. Кроме того, его компактный дизайн и возможность настройки направления света позволяют интегрировать его в любой интерьер, создавая уникальную атмосферу.
Купить магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR" в нашем интернет-магазине, вы получите высокое качество продукта по конкурентной цене. Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей Украине, а также отличный сервис и поддержку на всех этапах покупки.
Не упустите возможность обновить ваше освещение с помощью этого удивительного светильника. Закажите свой магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR" прямо сейчас и наслаждайтесь качественным освещением уже сегодня!
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Форма | O - образная |
| Световой поток | 1800 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Спот |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Единицы измерения | шт. |
| Размеры | 60х140 |
| Сила тока, А | 0.42А |
| Потребляемая мощность | 20W |
| Серия | TR-WF |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Класс качества | PRO |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| CRI | 90% |
| Страна производителя товара | Китай |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Поддержка димирования | з підтримкою по wi-fi |
| Категория товара | Светильники |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Угол света | Направленный |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Екосистема розумного дому | Tuya Smart: Google Home,Alexa Amazon |
| Протокол зв'язку Розумного дому | Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ІЧ-порт |
| Можливості управління | голосове керування, диммер, пульт дистанційного керування, керування зі смартфона |
| Додатково | колірна температура регулюється в діапазоні 3000-6000К, пульт керування купується окремо |
- Цена: 2 128 ₴








