




Магнитный трековый светильник PROLUM™ M25; 10W; 220V; SERIES "PG"; Белый 4000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитные трековые светильники PROLUM из серии PT, PST, PGS и PG
Магнитные трековые светильники PROLUM из серии PT, PST, PGS и PG – это инновационное осветительное оборудование подвесного типа, которое работает от напряжения 220V. В отличие от своих оппонентов, не нуждается в блоке питания для преобразования напряжения, а достаточно только через специальный переходник, чтобы обеспечить питанием шинопровод.
Все магнитные трековые светильники из серии PT, PST, PGS и PG выглядят стильно и привлекательно, будут гармонично выглядеть на объектах различного назначения. При этом обладают разным дизайном, поэтому вы найдете подходящее решение под конкретный интерьер.
При производстве корпуса использовался алюминий высокой прочности, что обеспечивает долговечность, эффективное охлаждение и исключает возникновение коррозии. Линейка серии включает в себя 4 различные модификации.
-
Серия PT. Это подвесной светильник в цилиндрической форме с удлиненным корпусом на тросе с потребляемой мощностью 10W. В конструкции находятся инновационные светодиоды BRIDGELUX, которые способны прослужить до 50 000 часов, обеспечивают цветопередачу 90% и гарантирует силу светового потока 650 люмен. Предоставляет рассеянное свечение с углом 120 градусов. Не поддерживает функцию диммирования. Освещение с температурой 3000К и 4000К. Индекс защит – IP20.
-
Серия PST. Модель подвесного магнитного трекового светильника с шарообразной формой, который работает с напряжением 7W. Не поддерживает функцию диммирования. Качественному освещению с цветопередачей 90% и световым потоком 650 люмен способствуют инновационные светодиоды BRIDGELUX. Заявленный срок службы – до 50 000 часов. Обеспечивают белое дневное освещение – 3000К и 4000К. Уровень защиты модели – IP20. Угол свечения – 24 градуса.
-
Серия PGS. Стильный и привлекательный магнитный трековый светильник шарообразной формы, который полностью закрыт матовым рассеивателем. Потребляемая мощность модели 10W. Обеспечивает освещение с рассеиванием 24 градуса. Установлены светодиоды BRIDGELUX, благодаря чему удалось добиться длительного срока службы – до 50 000 часов, световой поток 850 люмен и индекс цветопередачи 90%. Температура свечения – 3000К и 4000К. Индекс защиты – IP20, но может функционировать в широком диапазоне температур.
-
Серия PG. Модификация магнитного трекового светильника с привлекательным и стильным дизайном с потребляемой мощностью 10W. Выполнена в шарообразной форме со специальным матовым рассеивателем. Угол рассеивания составляет 120 градусов. Световой поток светильника – 650 люмен. Работает при температуре – 3000К и 4000К, зависимо от выбранной модификации. Индекс цветопередачи составляет 90%. Все эти возможности обеспечивает установленный светодиод BRIDGELUX со сроком службы до 50 000 часов. Индекс защиты модели – IP20.
Такое разнообразие способствует тому, что вы гарантированно сможете выбрать подходящее решение индивидуально для личных целей.
Ключевые преимущества магнитных трековых светильников серии PT, PST, PGS и PG
-
Выполнены в стильном подвесном дизайне, что делает их актуальным для коммерческих и жилых объектов.
-
Для стабильной работы питаются от сети 220В, поэтому нет необходимости покупать блок питания.
-
Представлены модели с различным углом рассеивания, поэтому найдете подходящее решение для себя.
-
Используется инновационный светодиод, который обеспечивает длительный срок службы – до 50 000 часов.
-
Индекс передачи цветов – 90%, что высокий показатель, если сравнивать с конкурентами.
-
Надежной фиксации в шинопроводе способствует специальный неодимовый магнит в корпусе.
-
Светильники обеспечивают дневной свет с температурой 3000К и 4000К.
-
Индекс защиты IP20, но могут стабильно работать в широком диапазоне температур.
-
При производстве использовался алюминий, что повышает эксплуатационные характеристики.
-
Полностью безопасны для пользователя в процессе установки и эксплуатации.
Если вы хотите купить магнитные трековые светильники PT, PST, PGS и PG, либо других модификаций, нужно только выбрать подходящее решение и оформить покупку. В каталоге представлен сертифицированный товар от производителя, что гарантирует высокую эффективность и безопасность.
Предлагаем цены от производителя и официальную гарантию. Продуманный каталог с системой фильтров делает выбор максимально простым и удобным. При сложностях выбора, можете рассчитывать на поддержку опытного консультанта. Доставим в любую точку Украины: Харьков, Киев, Днепр, Львов, Одесса и другие области.
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Единицы измерения | шт. |
| Размеры | Ф100 |
| Сила тока, А | 0.05А |
| Потребляемая мощность | 10W |
| Серия | PG |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Класс качества | PRO |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| CRI | 90% |
| Страна производителя товара | Китай |
| Производитель светодиодов | BRIDGELUX |
| Поддержка димирования | не поддерживается |
| Категория товара | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Подвесной |
| Угол света | Направленный |
| Форма светильника | Цилиндр |
- Цена: 2 128 ₴








