




Магнитный трековый светильник PROLUM™ M25; 12W; 220V; SERIES "LDM"; Белый 4000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник PROLUM серии "LDM"
Магнитный трековый светильник PROLUM серии LDM – это разновидность осветительного оборудования, которое предназначается для акцентированного освещения. Обладает поворотным механизмом, поэтому вы можете направить лучи света в нужном направлении. Подвижная конструкция дает возможность перемещать источник света по шинопроводу, этим самым приближая или отдаляя от объекта освещения.
Преимуществом линейки является то, что работает напрямую от сети 220V, поэтому нет необходимости покупать блок питания. Достаточно установить специальный переходник на шинопровод, чтобы обеспечить питанием 220 вольт.
Изготовлен магнитный трековый светильник данной серии из алюминия высокой прочности, что гарантирует долговечность и стойкость к возникновению коррозии. Внутри установлены светодиоды OSRAM. Заявленный срок службы – 50 000 часов, а индекс цветопередачи – 90%.
Диоды обеспечивают холодное свечение с температурой 4000К. Свечение рассеянное – 24 градуса. Сила светового потока 1050 люмен. Потребляемая мощность магнитного трекового светильника – 12W.
Всех этих характеристик вполне достаточно для обеспечения качественного освещения. А благодаря линейной конструкции, у вас есть возможность установить светильник точечно или полностью по всей длине потолка, стены или пола, обеспечив эффективное освещение.
Если вас интересует магнитный светильник с диммированием, тогда рекомендуем рассмотреть серию LDM-WF – они схожи по техническим характеристикам, но есть функция диммирования через Wi-Fi.
Применяется исключительно внутри помещения. Индекс защиты – IP20, но может функционировать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
Ключевые преимущества магнитных трековых светильников PROLUM серии LDM
-
Светодиодный светильник питается от стандартной 220-вольтной сети, поэтому нет необходимости в блоке питания.
-
Обладает стильным и привлекательным дизайном, который подходит для коммерческих и жилых объектов.
-
Поворотный механизм дает возможность направлять световой поток в необходимое место.
-
Применяются светодиоды OSRAM, которые способны работать до 50 000 часов.
-
Индекс цветопередачи установленных светодиодов составляет 90%.
-
Линейная конструкция светильника дает возможность создавать даже самые сложные конфигурации освещения.
-
Устанавливается на магнитный шинопровод любого типа со свободным перемещением по всей его длине.
-
Конструкция обеспечивает рассеянное свечение под углом 24 градуса.
-
Для надежной фиксации в шинопроводе предусмотрен мощный неодимовый магнит.
-
Функционирует в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
-
Работает с температурой свечения – 4000К, обеспечивая холодный свет.
Мы являемся официальным магазином бренда, поэтому у нас вы можете купить магнитные светильники PROLUM серии LDM и других модификаций на самых выгодных условиях. Гарантируем своим клиентам сертифицированный товар высокого качества, официальную гарантию, цены от производителя и новинки, которые вы получите первыми.
Удобный каталог значительно упрощает процесс выбора подходящей модификации, а также вы можете рассчитывать на поддержку нашего специалиста. Доставку проводим по всей Украине: Львов, Одесса, Киев, Днепр, Харьков и другие области.
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Форма | I-образная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1050 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Единицы измерения | шт. |
| Размеры | 215х25х120 |
| Сила тока, А | 0.05А |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Серия | LDM |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Класс качества | PRO |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| CRI | 90% |
| Страна производителя товара | Китай |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Поддержка димирования | не поддерживается |
| Категория товара | Светильники |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Угол света | Рассеянный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
- Цена: 986 ₴








