




Контроллер PROLUM SPI; Single color; TOUCH панель; RF; макс:2048px;
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер PROLUM SPI; Single color; TOUCH панель; RF; макс:2048px;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402045 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Поддержка: WS2811; Макс: 2048px |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 144W Вт |
| Пульт управления | Сенсорная панель |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Размеры | Д86хШ86хВ12мм |
| Сила тока, А | 12.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Страна производителя товара | Китай |
| Совместимость | Для SPI неона и SPI ленты |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | SPI контроллер |
- Цена: 225 ₴



