




Магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M20; 48V; Врезной трек для гипсокартона - R20; 1 метр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встраиваемый шинопровод для трековых светильников, трековое освещение
Магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M20 для гипсокартона "R20" - это идеальное решение для создания световых линий на стенах и потолках в помещениях с гипсокартонными конструкциями. Профиль имеет врезной тип крепления, что позволяет эффективно использовать его для установки в гипсокартонные поверхности.
Профиль оснащен магнитной системой, которая обеспечивает простоту и быстроту монтажа светильника на трековый профиль. С его помощью можно легко и безопасно установить и изменить положение светильника в любом месте трекового профиля.
Магнитный трековый профиль PROLUM™ M20 для гипсокартона R20 выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании.
Установка врезного магнитного трека PROLUM™ M20 для гипсокартона позволит создать индивидуальное освещение в любом помещении, придав ему уют и комфорт. Приобретайте данный профиль в интернет-магазине и наслаждайтесь ярким и эффективным светом в Вашем доме или офисе.
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Магнитный шинопровод |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Единицы измерения | м |
| Размеры | 46х65 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Класс качества | PRO |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип шинопроводу | Врезной для гипсокартона |
| Категория товара | Трековый шинопровод |
- Цена: 793 ₴








