
RGB+W усилитель Prolum 24A 288W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB+W усилитель PROLUM 24A 288W - устройство, способное увеличить производительность светодиодной ленты и осветить большое пространство.
Представляет собой небольшой блок, который выступает соединителем между двумя отрезками ленты и на который питание поступает напрямую от блока питания.
Преимущества RGB+W усилитель PROLUM 24A 288W:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Простота монтажа
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402036 |
| Выходной ток | 24A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 288W Вт |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Сила тока, А | 24.0А |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | Усилители для LED контроллеров |
- Цена: 283 ₴

