
Контроллер RGB PROLUM инфракрасный (IR, 24 кнопки 6A)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллера RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллера RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402009 |
| Выходной ток | 6A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | 25 |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 72W Вт |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Размеры | 50 × 35 × 22 мм |
| Сила тока, А | 6.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Инфракрасный (IR) |
| Тип устройства | RGB контроллер |
- Цена: 56 ₴

