



Диммер встраиваемый Prolum 30A KNOB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 30A) это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 30A) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401003 |
| Выходной ток | 30A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 360W Вт |
| Пульт управления | Отсутствует |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Размеры | 86 х 86 х 65 мм |
| Сила тока, А | 30.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 263 ₴

