




Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 7W; 48V; SERIES "PLT"; Белый 4000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник PROLUM M20, SERIES "PLT" : уникальный дизайн и функциональность
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20, SERIES "PLT" - это высококачественное освещение, которое устанавливается на специальный магнитный трек. Такой вид светильников идеально подходит для тех, кто хочет сделать своё освещение более функциональным и эстетичным.
Преимущества магнитной трековой системы очевидны: она позволяет менять расположение светильников в зависимости от потребностей, а также добавлять или удалять их в любой момент. Кроме того, магнитные трековые светильники гораздо проще и быстрее устанавливаются, чем традиционные светильники.
Существует несколько видов магнитных трековых светильников, включая трековые светильники с направленным светом, общее освещение и комбинированные светильники. PROLUM™ M20, SERIES "PLT" - это трековой светильник с направленным светом, который позволяет создать идеальное освещение для конкретной зоны, такой как кухня или рабочее место.
Если вы хотите сделать своё освещение более функциональным и эстетичным, то магнитный трековый светильник PROLUM™ M20, SERIES "PLT" - идеальный выбор для вас. Вы можете приобрести этот светильник в нашем интернет-магазине по выгодной цене и получить качественное и надежное освещение для своего дома или офиса. Не упустите шанс приобрести этот удобный и эффективный светильник и создать комфортную атмосферу в своем доме.
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 650 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Единицы измерения | шт. |
| Размеры | 30x300 |
| Сила тока, А | 0.15А |
| Потребляемая мощность | 7W |
| Серия | PLT |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Класс качества | PRO |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| CRI | 90% |
| Страна производителя товара | Китай |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Поддержка димирования | не поддерживается |
| Категория товара | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Подвесной |
| Угол света | Направленный |
| Форма светильника | Цилиндр |
- Цена: 1 047 ₴








