




Магнитный трековый шинопровод M20; 48V; Врезной\Накладной - P20; 1 метр Шинопровод для магнитных трековых
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Накладной, подвесной шинопровод для трековых светильников, трековое освещение (1 метр)
Данный трековый профиль пользуется популярностью у дизайнеров, в современных проектах освещения кухни, гостиной, ванной комнаты или коммерческой недвижимости.
Черный магнитный шинопровод накладной для трекового освещения, позволяет легко монтировать/демонтировать магнитную систему, подключать различные трековые светильники споты, линейные магнитные светильники.
Для формирования полноценной системы освещения в квартире, необходимо купить шинопровод, трековые светильники, блок питания и заглушки.
Мы поможем Вам подобрать трековый профиль для натяжных потолков или гипсокартона, рассчитать необходимое количество трековых линейных светильников или спотов.
Технические характеристики магнитного трека:
-
Способ монтажа: накладной, подвесной
-
Длина: 100 см
-
Напряжение: 48V
-
Степень защиты: IP20
-
Цвет: черный
Купить магнитные трековые светильники и профиль можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Магнитный шинопровод |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Единицы измерения | м |
| Размеры | 26х53 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Класс качества | PRO |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип шинопроводу | Накладной, Врезной |
| Категория товара | Трековый шинопровод |
- Цена: 702 ₴








