



Диммер PROLUM 2.4G радио 4 zone, Пульт управления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер PROLUM 2.4G радио 4 zone, Пульт управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401009 |
| Выходной ток | 12A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 144W Вт |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Размеры | 110x52x20мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 318 ₴

