
Диммер PROLUM RF 2.4G 4 zone, Блок управления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер PROLUM (RF 2.4G 4 zone Блок управления) - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер PROLUM (RF 2.4G 4 zone Блок управления) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401008 |
| Выходной ток | 12A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 144W Вт |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Размеры | 85 x 45 x 23 мм |
| Сила тока, А | 12.0А |
| Способ управления | Пульт сенсорный |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 374 ₴

