




Блок питания PROLUM 36W (DC12V; IP67; 3А) Серія: "UTF"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PROLUM™ 12V "UTF"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 225001 |
| Входное напряжение | 220V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Выходной ток | 3A |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Корпус | Влагозащищенные (алюминий), Ультратонкие блоки питания |
| Коэффициент мощности | 90% |
| Мощность | 36W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Размеры ДхШхВ | 292x18x14.8 |
| Серия | Series "UTF" |
| Сила тока, А | 3.0А |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 283 ₴

