


Контроллер RGB + W PROLUM (RF; 5K; сенсорный; 24A; Белый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер RGB + W PROLUM (RF; 5K; сенсорный; 24A; Белый) необходим для управления цветом и яркостью светодиодной ленты RGB +W. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллер RGB + W PROLUM (RF; 5K; сенсорный; 24A; Белый):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллер RGB + W PROLUM (RF; 5K; сенсорный; 24A; Белый):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402027 |
| Выходной ток | 24A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 288W Вт |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Сила тока, А | 24.0А |
| Способ управления | Пульт сенсорный |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | RGB контроллер |
- Цена: 451 ₴

