




Аварийный LED cветильник ПРОМІНЬ 15W, 1350lm. Лампа аварийного освещения с аккумулятором. Переносная лампа
Аварийный светодиодный светильник с аккумулятором для дома, офиса, магазина "ПРОМІНЬ" (600 мм)
Светильник аварийного освещения "ПРОМІНЬ" подойдет как для коммерческого использования, освещения в офисе, магазине, торговой точке, так и для домашнего использования при отключении света.
Светодиодный светильник аварийного (резервного) освещения "ПРОМІНЬ", разработан на основе самой популярной и надежной модели линейного офисного светильника. Данная модель имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой при исчезновении напряжения 220 В светильник продолжает работать от собственного источника тока - 3 часа. После восстановления электроснабжения светильник автоматически заряжает аккумулятор и поддерживает ее уровень заряда без всякого технического обслуживания или надзора (если светильник установлен стационарно, на потолке).
Данный аккумуляторный аварийный светильник сделан как переносной, но может быть установлен стационарно на потолке, за счет тросиков которые можно докупить отдельно ( +350 грн.). Выпускается в двух размерах 600 мм и 300 мм.
Области применения:
-
Офисы
-
Магазины
-
Торговые залы
-
Бытовые помещения
-
Квартира или частный дом
Особенности аварийного(резервного) светодиодного светильника:
-
Встроенная аккумуляторная батарея, которая при отключении света позволяет работать светильнику 3 часа
-
Качественные аккумуляторы 18650, ёмкость 24W/час
-
Светодиоды LG
-
Металлический корпус имеет степень защиты IP54
-
Матовый рассеиватель из качественного материала обеспечивает равномерное рассеивание света, отсутствие пожелтения его поверхности при эксплуатации.
Технические характеристики аварийного (резервного) светильника:
-
Потребляемая мощность: 15 Вт
-
Световой поток в обычном режиме: 1350 Лм
-
Время работы в режиме резервного освещения 3 часа
-
Цветовая температура: 4000 К
-
Тип рассеивателя - матовый
-
Гарантия: 12 месяцев
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Освещение торговых помещений |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴



