




Подвесная офисная LED люстра Hoki square 400 Вт. Квадратные подвесные светильники для офиса, магазина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Красивые светодиодные светильники на тросах для магазина, офиса
Hoki square
Фигурный подвесной светодиодный светильник для магазина, современного офиса. Модель Hoki Square представляет собой оптимальное сочетание мощности и долговечности. Хотите купить офисный квадратный LED светильник белого или черного цвета? А как на счет красного или зеленого? Можем изготовить светильник под ваш интерьер в любом цветовом решении по RAL. Это же касается и размеров, серия LED люстр для офиса представлена в нескольких размерах, от 50*50 см до 200*200 см. Возможно изготовление по индивидуальным размерам заказчика, цена по запросу.
Благодаря привлекательному дизайну и возможности крепления на тросах, светильник пользуется популярностью в проектах для освещения офисов, магазинов, кафе и других коммерческих помещений в которых дизайн интерьера имеет большое значение.
Одна из главных преимуществ - это его экономичность. Благодаря использованию усовершенствованных источников света (светодиодов) вы получите экономию электроэнергии в пределах 50%, по сравнению с традиционными источниками света, а надежно закрытая конструкция светильников обеспечит длительный срок эксплуатации изделия.
Области применения:
-
Офисы
-
Торговые центры
-
Магазины
-
Кафе и рестораны
-
Спортзалы
-
Фитнес-центры
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 400 Вт (также есть модели на 25Вт, 36Вт, 64Вт, 100Вт, 144Вт, 225Вт, 400Вт)
-
Световой поток: 40000 Лм (есть и другие модели со световым потоком от 2500Лм до 40000 Лм)
-
Степень защиты: IP20
-
Цветовая температура: на выбор 3000К, 4000К или 5500К
-
Распределение света светильника: 120°
-
Полезный срок службы 20 000 часов
-
Габаритные размеры: 2000х2000х100 мм (также есть модели 50*50см., 60*60см., 80*80см., 100*100см., 120*120см., 150*150см., 200*200см.)
-
Гарантия: 3 года
Купить светодиодную люстру для офиса можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение | 220 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 400 Вт |
| Срок службы | 20000 час |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 40000 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Освещение торговых помещений, Офис, Магазин, Супермаркет, Торговые залы |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | LED светильник |
- Цена: 59 070 ₴







