




Подвесные светодиодные светильники Rectangle 160 Вт 1200*1500 мм Прямоугольные светильники для офиса, магазина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фигурные светодиодные светильники на тросах для магазина, офиса
Rectangle
Красивый подвесной светодиодный светильник для магазина, современного офиса. Модель Rectangle представляет собой оптимальное сочетание мощности и долговечности. Хотите купить офисный прямоугольный LED светильник белого или черного цвета? А как на счет красного или зеленого? Можем изготовить светильник под ваш интерьер в любом цветовом решении по RAL. Это же касается и размеров, серия LED люстр для офиса представлена в трех размерах, 60*120 см, 60*150 см и 120*150 см. Возможно изготовление по индивидуальным размерам заказчика, цена по запросу.
Благодаря привлекательному дизайну и возможности крепления на тросах, светильник пользуется популярностью в проектах для освещения офисов, магазинов, кафе и других коммерческих помещений в которых дизайн интерьера имеет большое значение.
Одна из главных преимуществ - это его экономичность. Благодаря использованию усовершенствованных источников света (светодиодов) вы получите экономию электроэнергии в пределах 50%, по сравнению с традиционными источниками света, а надежно закрытая конструкция светильников обеспечит длительный срок эксплуатации изделия.
Области применения:
-
Офисы
-
Торговые центры
-
Магазины
-
Кафе, бары и рестораны
-
Спортзалы
-
Фитнес-центры
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 160 Вт (также есть модели на 108Вт, 124Вт, 160Вт)
-
Световой поток: 16000 Лм (есть и другие модели со световым потоком от 10800Лм до 16000 Лм)
-
Степень защиты: IP20
-
Цветовая температура: на выбор 3000К, 4000К или 5500К
-
Распределение света светильника: 120°
-
Полезный срок службы 20 000 часов
-
Габаритные размеры: 1200х1500х70 мм (также есть модели 60*120 см; 60*150 см; 120*150 см)
-
Гарантия: 3 года
Купить светодиодную люстру для офиса можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 160 Вт |
| Срок службы | 20000 час |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 16000 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Освещение торговых помещений, Офис, Магазин, Супермаркет, Торговые залы |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | LED светильник |
- Цена: 16 104 ₴








