




LED светильники для офиса Constructor. Подвесные, офисные линейные светильники для офиса, магазина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейные светодиодные светильники на тросах для магазина, офиса
Constructor
Линейный светодиодный светильник для магазина, современного офиса. Модель Constructor представляет собой оптимальное сочетание мощности и долговечности. Данный LED светильник используется для освещения торговых центров, кинотеатров, кафе и ресторанов. Изготавливается на заказ, под ваш проект офисного помещения, освещения торговых помещений, может быть любой длины. Белый или черный офисный светильник? На самом деле можем изготовить светильник под ваш интерьер в любом цветовом решении по RAL. Светильник Constructor для офисных помещений позволит создать световую линию до нескольких десятком метров с изгибами.
Благодаря привлекательному дизайну и возможности крепления на тросах, светильник пользуется популярностью в проектах для освещения офисов, магазинов, кафе и других коммерческих помещений в которых дизайн интерьера имеет большое значение.
Проектный светильник Constructor пользуется большой популярностью у дизайнеров и архитекторов, потому что позволяет создавать интересные световые и дизайнерские решения в интерьере.

Одна из главных преимуществ - это его экономичность. Благодаря использованию усовершенствованных источников света (светодиодов) вы получите экономию электроэнергии в пределах 50%, по сравнению с традиционными источниками света, а надежно закрытая конструкция светильников обеспечит длительный срок эксплуатации изделия.
Области применения:
-
Освещение для современного офиса
-
Освещение торговых центров
-
Освещение для магазина
-
Освещение для бутика и ювелирного магазина
-
Освещение для кафе
-
Освещение фитнес-центров
-
Освещение кинотеатров
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: от 25 Вт на метр погонный
-
Световой поток: 2500 Лм на метр погонный
-
Степень защиты: IP20
-
Цветовая температура: на выбор 3000К, 4000К или 5500К
-
Распределение света светильника: 120°
-
Полезный срок службы 20 000 часов
-
Габаритные размеры: от 300х50х70 мм до нескольких десятков метров
-
Гарантия: 3 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 25 Вт |
| Срок службы | 20000 час |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Освещение торговых помещений, Освещение кинотеатров, Освещение кафе и ресторанов, Фитнес-клубов, Освещение фитнес-центров, Освещение торговых центров, Освещение магазинов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | LED светильник |
- Цена: 6 828,80 ₴/пог.м








