




Подвесная офисная LED люстра Hoki square 2 (25 Вт.) Квадратные подвесные светильники для офиса, магазина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Красивые светодиодные светильники на тросах для магазина, офиса
Hoki square 2
Фигурный подвесной светодиодный светильник для магазина, современного офиса. Модель Hoki square 2 представляет собой оптимальное сочетание мощности и долговечности. Хотите купить офисный квадратный LED светильник белого или черного цвета? А как на счет красного или зеленого? Можем изготовить светильник под ваш интерьер в любом цветовом решении по RAL. Это же касается и размеров, серия LED люстр для офиса представлена в нескольких размерах, от 50*50 см до 200*200 см. Возможно изготовление по индивидуальным размерам заказчика, цена по запросу.
Благодаря привлекательному дизайну и возможности крепления на тросах, светильник пользуется популярностью в проектах для освещения офисов, магазинов, кафе и других коммерческих помещений в которых дизайн интерьера имеет большое значение.
Одна из главных преимуществ - это его экономичность. Благодаря использованию усовершенствованных источников света (светодиодов) вы получите экономию электроэнергии в пределах 50%, по сравнению с традиционными источниками света, а надежно закрытая конструкция светильников обеспечит длительный срок эксплуатации изделия.
Области применения:
-
Офисы
-
Торговые центры
-
Магазины
-
Кафе и рестораны
-
Спортзалы
-
Фитнес-центры
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 25 Вт (также есть модели на 25Вт, 36Вт, 64Вт, 100Вт, 144Вт, 225Вт, 400Вт)
-
Световой поток: 2500 Лм (есть и другие модели со световым потоком от 2500Лм до 40000 Лм)
-
Степень защиты: IP20
-
Цветовая температура: на выбор 3000К, 4000К или 5500К
-
Распределение света светильника: 120°
-
Полезный срок службы 20 000 часов
-
Габаритные размеры: 500х500х100 мм (также есть модели 50*50см., 60*60см., 80*80см., 100*100см., 120*120см., 150*150см., 200*200см.)
-
Гарантия: 3 года
Купить светодиодную люстру для офиса можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение | 220 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 25 Вт |
| Срок службы | 20000 час |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Освещение торговых помещений, Офис, Магазин, Супермаркет, Торговые залы |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | LED светильник |
- Цена: 10 883,40 ₴








