




Подвесная светодиодная люстры для офиса Spirit 80Вт, диаметр 1000мм. Освещение для магазина, бара, кафе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Красивые светодиодные светильники на тросах для магазина, офиса
Spirit 100 (высота 100 мм)
Фигурный подвесной светодиодный светильник кольцо для магазина, современного офиса. Модель Spirit представляет собой оптимальное сочетание мощности и долговечности. Хотите купить круглый офисный LED светильник белого или черного цвета? А как на счет красного или зеленого? Можем изготовить светильник под ваш интерьер в любом цветовом решении по RAL. Это же касается и размеров, серия LED люстр для офиса представлена в таких размерах, диаметр 50см, 60см, 80см, 100см, 120см, 150см, 180см, 200см, 250см, 300см. Возможно изготовление по индивидуальным размерам заказчика, цена по запросу.
Благодаря привлекательному дизайну и возможности крепления на тросах, светильник пользуется популярностью в проектах для освещения офисов, магазинов, кафе и других коммерческих помещений в которых дизайн интерьера имеет большое значение.
Одна из главных преимуществ - это его экономичность. Благодаря использованию усовершенствованных источников света (светодиодов) вы получите экономию электроэнергии в пределах 50%, по сравнению с традиционными источниками света, а надежно закрытая конструкция светильников обеспечит длительный срок эксплуатации изделия.
Области применения:
-
Офисы
-
Торговые центры
-
Магазины
-
Спортзалы
-
Фитнес-центры
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 80 Вт (также есть модели на 40Вт, 50Вт, 65Вт, 80Вт, 100Вт, 130Вт, 150Вт, 170Вт, 210Вт, 250Вт)
-
Световой поток: 8000 Лм (есть и другие модели со световым потоком от 4000Лм до 25000 Лм)
-
Степень защиты: IP20
-
Цветовая температура: на выбор 3000К, 4000К или 5500К
-
Распределение света светильника: 120°
-
Полезный срок службы 20 000 часов
-
Габаритные размеры: 1000х100 мм (также есть модели диаметр 50см, 60см, 80см, 100см, 120см, 150см, 180см, 200см, 250см, 300см.)
-
Гарантия: 3 года
Купить светодиодную люстру для офиса можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Напряжение | 220 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 80 Вт |
| Срок службы | 20000 час |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8000 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Освещение торговых помещений, Офис, Магазин, Супермаркет, Торговые залы |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | LED светильник |
- Цена: 15 706,24 ₴








