




Красивая офисная люстра HEXAGON 36 Вт, диаметр 60 см. Подвесные LED светильники для офиса, магазина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесные светодиодные светильники на тросах для магазина, офиса
HEXAGON
Фигурный подвесной светодиодный светильник для магазина, современного офиса. Модель Hexagon представляет собой оптимальное сочетание мощности и долговечности. Хотите купить офисный LED светильник белого или черного цвета? А как на счет красного или зеленого? Можем изготовить светильник под ваш интерьер в любом цветовом решении по RAL. Это же касается и размеров, серия LED люстр для офиса представлена в трех размерах, диаметр 60 см, 100 см и 120 см. Возможно изготовление по индивидуальным размерам заказчика, цена по запросу.
Благодаря привлекательному дизайну и возможности крепления на тросах, светильник пользуется популярностью в проектах для освещения офисов, магазинов, кафе и других коммерческих помещений в которых дизайн интерьера имеет большое значение.
Одна из главных преимуществ - это его экономичность. Благодаря использованию усовершенствованных источников света (светодиодов) вы получите экономию электроэнергии в пределах 50%, по сравнению с традиционными источниками света, а надежно закрытая конструкция светильников обеспечит длительный срок эксплуатации изделия.
Области применения:
-
Офисы
-
Торговые центры
-
Магазины
-
Кафе, бары и рестораны
-
Спортзалы
-
Фитнес-центры
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 36 Вт (также есть модели на 36Вт, 72Вт, 108Вт)
-
Световой поток: 3600 Лм (есть и другие модели со световым потоком от 3600Лм до 10800 Лм)
-
Степень защиты: IP20
-
Цветовая температура: на выбор 3000К, 4000К или 5500К
-
Распределение света светильника: 120°
-
Полезный срок службы 20 000 часов
-
Габаритные размеры: 600х70 мм (также есть модели диаметров 60см; 100см; 120см)
-
Гарантия: 3 года
Купить светодиодную люстру для офиса можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы | 20000 час |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Освещение торговых помещений, Офис, Магазин, Супермаркет, Торговые залы |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | LED светильник |
- Цена: 8 118,90 ₴








