

Светодиодные светильники для спортивной площадки, зала и стадионов SLM-180Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED СВЕТИЛЬНИК для спортзалов и стадионов, спортплощадок SLM-180Вт
Прожекторы для футбольного поля, cветодиодные светильники для спортзала, стадиона, теннисного корта, баскетбольной площадки, спортплощадки SLM-180Вт. Универсальный прожектор SLM-180Вт, разработанный для существенной экономии электроэнергии, — это идеальное решение для разнообразного прожекторного освещения. Изделие соответствует применимым стандартам в сфере эффективности и безопасности, обеспечивая надежную долговременную эффективность.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 180 Вт
-
Световой поток: 26 100 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура: 4000-5000 К
-
Габаритные размеры: 470х360х60 мм
-
Крепление лира (на стену, потолок)
-
Вес: 7500 грамм
-
Гарантия 3 года
Преимущества светильника для спортплощадок серии SLM :
-
Мгновенное включение, стойкость к перепадам напряжения
-
Устойчивость к внешним вибрациям за счет цельности и жесткости конструкции
-
Корпус не собирает пыль и увеличивает теплоотвод от диодов
-
Химически устойчивое силикатное каленое стекло
-
Срок службы до 100 000 часов
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 180 Вт |
| Световой поток | 26100 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Срок службы | 5 лет |
| Вес | 7500 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 140 лм/Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод |
- Цена: 10 400 ₴


