

LED светильники для спортзала PHILIPS 33W, 3300lm, длина 1200 мм. Линейные светильники для школьного спортзала
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейные светодиодные светильники для спортзала PHILIPS WT066C СW LED33 L1200 CFW PSU (6500K)

Линейный LED светильник Smart Bright WT066C G2 - это простой и надежный светодиодный пылевлагозащищенный светильник, который служит заменой традиционных пылевлагозащищенных светильников с люминесцентными лампами. Прямая замена светильников 2х18Вт, 2х36Вт и 2х58Вт, экономия на освещении до 45%;

Области применения:
-
Спортзалы
-
Фитнес-центры
-
Школьные спортзалы
-
Помещения с высоким потолком
Основные преимущества линейного LED светильника WT066C G2:
- Опаловый изогнутый рассеиватель обеспечивает высокое качество света и угол освещения
-
Эффективный теплоотвод, легкий и прочный корпус (IK06)
- Рассеиватель занимает 99% лицевой поверхности корпуса, что дает полное ощущение непрерывного света
-
Прочная конструкция: анти-УФ поликарбонатный корпус, технология двойной экструзии
- Эта серия светильников представлена в 3-х размерах, для разных высот: 600 мм, 1200 мм, 1500 мм
-
Удобный монтаж и подключение к сети благодаря клеммным зажимам в комплекте
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 33 Вт
-
Световой поток: 3300 Лм
-
Степень защиты: IP65 (пылевлагозащищенный)
-
Цветовая температура: 6500 К
-
Распределение света светильника: 120°
-
Полезный срок службы 25 000 часов
-
Габаритные размеры: 1226х68х60 мм
-
Гарантия: 3 года

Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Основные | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 33 Вт |
| Форма | Линейная |
| Тип освещения | Светильник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1226 см |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения складских помещений, Для паркингов, Освещение цеха, сборочных участков, Освещение торговых помещений, Спортазлов, Фитнес-клубов, Освещение СТО, Освещенение цехов, Освещение производственных помещений |
- Цена: 1 276 ₴


