




LED светильники для офиса ENERLIGHT 40W, 4000lm. Подвесные, офисные линейные светильники для офиса, магазина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейные светодиодные светильники на тросах для магазина, офиса
ENERLIGHT FORTUNA
Линейный светодиодный светильник для магазина, современного офиса. Модель FORTUNA представляет собой оптимальное сочетание мощности и долговечности. Срок службы до 50 000 часов, благодаря чему неоднократно окупит свою стоимость за время эксплуатации.
Благодаря привлекательному дизайну и возможности крепления на тросах, светильник пользуется популярностью в проектах для освещения магазинов, кафе и других коммерческих помещений в которых дизайн интерьера имеет большое значение.
Одна из главных преимуществ - это его экономичность. Благодаря использованию усовершенствованных источников света (светодиодов) вы получите экономию электроэнергии в пределах 50%, по сравнению с традиционными источниками света, а надежно закрытая конструкция светильников обеспечит длительный срок эксплуатации изделия.
Области применения:
-
Офисы
-
Торговые центры
-
Магазины
-
Спортзалы
-
Фитнес-центры
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 40 Вт
-
Световой поток: 4000 Лм
-
Степень защиты: IP20
-
Цветовая температура: 4000К
-
Распределение света светильника: 120°
-
Полезный срок службы 20 000 часов
-
Габаритные размеры: 1200х50х70 мм
-
Гарантия: 2 года
*Монтажный набор не входит в комплект со светильником, но его можно купить отдельно, цена 120 грн.
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения складских помещений, Для паркингов, Освещение цеха, сборочных участков, Освещение торговых помещений, Офис, Магазин, Супермаркет, Торговые залы |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 1 700 ₴


