




Светодиодные уличные фонари PHILIPS 40Вт, Уличные консольные LED светильники Фонарь уличный консольный.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Консольный, дорожный светодиодный светильник
PHILIPS BRP121 ESSENTIAL SMARTBRIGHT ROAD
Лед прожекторы уличные, уличные фонари разработанный для магистралей и городских дорог, освещения больших территорий, представляет собой новый превосходный продукт, способный украсить ваши улицы.
Светильник внешний на опору, монтажный диаметр консоли или опоры 48мм-60мм. Конструктив светильника, позволяет монтаж на опору или горизонтальную консоль. Специальный, призванный обеспечить городам максимальную экономию благодаря лучшей эффективности в своем классе. Светодиодный светильник ESSENTIAL SMARTBRIGHT ROAD обеспечивает высокую энергоэффективность, улучшает атмосферу в городе и обеспечивает значительное снижение затрат на электроэнергию.
Особенности дорожного, консольного светильника PHILIPS серии BRP121:
-
Доступны мощности 20/40/50/60/80 Вт
-
Уникальная дорожная оптика
-
Оптимизированные характеристики дорожного освещения Выбор уникальных оптических линз с гибкими пакетами просвета для различных применений
-
Возможна установка как на вертикальную, так и на горизонтальную опору
-
Закаленный и небьющийся качественный встроенный рассеиватель повышает безопасность
-
Высококачественный корпус из алюминиевого литья
-
Защита от скачков напряжения до 4 кВ
-
Лучшие в своем классе светодиоды и драйвер
-
Доступна цветовая температура 4000 К
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 40 Вт
-
Световой поток: 5200 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура 4000 К
-
Габаритные размеры: 370х135х35 мм
-
Крепление консольное (на трубу)
-
Срок службы 30 000 часов
-
Гарантия 3 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 5200 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Светоотдача | 130 лм/Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 370 см |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Уличное |
- Цена: 4 807 ₴


