


Офисный LED cветильник потолочный армстронг BIATA 40W, 5400lm, 4000K. LED панель 600х600 для офиса, магазина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Потолочный светильник, ЛЕД панель светодиодная 600х600 для офиса, магазина
Светильники лед панельные 600х600 подходят под любой потолок, их можно встроить в нишу или проем. Благодаря тонкому корпусу, панель отлично вписывается в интерьер и дает яркое свечение.
Светодиодный светильник BIATA - это надежный светодиодный светильник со степенью защиты IP54 для освещения офисов, коридоров, складских, производственных и других помещений с высотой потолка более 3-х метров. Благодаря использованию качественной элементной базы и высокопрофессиональном подходе к проектированию, данная модель в течение всего срока эксплуатации обеспечивает световой поток 5500лм.
Области применения:
-
Офисы
-
Магазины
-
Торговые залы
-
Бытовые помещения
Особенности светодиодной панели 600х600 серии BIATA:
-
Светодиоды серии DURIS E, фирмы OSRAM Opto Semiconductors
-
Светодиоды не линзованные
-
Металлический корпус имеет степень защиты IP54
-
Модификация драйвера разработана с учетом требований постановления КМУ №992 от 15 октября 2012 к светодиодным светильникам, закупаемым на основе конкурсных торгов, объявленных государственными организациями.
-
Матовый рассеиватель из качественного материала обеспечивает равномерное рассеивание света, отсутствие пожелтения его поверхности при эксплуатации.
-
Гарантия 5 лет
Технические характеристики светильника потолочного армстронг:
-
Потребляемая мощность: 40 Вт
-
Световой поток в обычном режиме: 5400 Лм
-
Степень защиты: IP54
-
Цветовая температура: 4000 К
-
Коэффициент пульсации не больше 3%
-
Тип рассеивателя - матовый
-
Полезный срок службы 50 000 часов
-
Гарантия: 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5400 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пульсация светового потока | 3 % |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴


