


LED светильники для спортзала PHILIPS 17W, 1700lm, длина 600 мм. Линейные светильники для школьного спортзала
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейные светодиодные светильники для спортзала PHILIPS WT035C LED17/NW PSU CFW L600
Линейный LED светильник Smart Bright WT035C - это простой и надежный светодиодный пылевлагозащищенный светильник, который служит заменой традиционных пылевлагозащищенных светильников с люминесцентными лампами. Прямая замена светильников 2х18Вт, 2х36Вт и 2х58Вт, экономия на освещении до 45%
Области применения:
-
Спортзалы
-
Фитнес-центры
-
Школьные спортзалы
-
Помещения с высоким потолком
Основные преимущества линейного LED светильника WT035C:
- Монолитный цельный корпус без использования клея или герметика, обеспечивает полное соответствие IP65 протяжении всего времени эксплуатации
-
Промышленный линейный LED светильник обеспечивает комфортное и равномерное освещение
- Удобные захваты для монтажных винтов
-
Для накладного и подвесного монтажа
- Эта серия светильников представлена в 3-х размерах, для разных высот: 600 мм, 1200 мм, 1500 мм
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 17 Вт
-
Световой поток: 1700 Лм
-
Степень защиты: IP65 (пылевлагозащищенный)
-
Цветовая температура: 4000 К
-
Распределение света светильника: 120°
-
Полезный срок службы 20 000 часов
-
Габаритные размеры: 600х35х45 мм
-
Гарантия: 2 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Основные | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 17 Вт |
| Форма | Линейная |
| Тип освещения | Светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения складских помещений, Для паркингов, Освещение цеха, сборочных участков, Освещение торговых помещений |
- Цена: 660 ₴


