




Светодиодный станочный светильник PRAIMUS-7. Станочная LED лампа, светильники для станков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВЕТОДИОДНЫЙ СТАНОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК PRAIMUS-7
Пыленепроницаемый корпус IP66, максимально защищен от коррозии, выполнен из алюминия марки АД31Т5 и дополнен порошковой покраской. Светильник устойчив к влаге, выдерживает непродолжительное погружение в воду на глубину до метра. Выдерживает удар 0,5 кг с высоты 40 см. Рабочий ресурс до 50 000 часов. Гарантия 36 месяцев
Технические характеристики светильника:
- Потребляемая мощность: 7 Вт
- Световой поток: 700 Лм
- Степень защиты: IP66
- Длина стойки: 600 мм
- Ударопрочный корпус
- IK 07 - степень защиты от механического удара 2 ДЖ
- Напряжение питания: 24 В переменного тока, 24 В постоянного тока или 36 В переменного тока (универсальный драйвер позволяет использовать один светильник при напряжении ~24В, =24В, ~36В )
- Цветовая температура от 3000-3500 К
- Коэффициент цветопередачи 75
- Габаритные размеры: 110х690 мм
- Вес не более: 0,75 кг
- Рабочий ресурс до 50 000 часов
- Гарантия 3 года
Заказать станочные LED светильники, лампы для станков, можно связавшись с нами по телефону 073-183-02-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет шахтера |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 7 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Вес | 750 г |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод |
- Цена: 1 695 ₴





