




Станочный светильники НКП01-60-002. 410 мм. Станочные светильники для освещения рабочего места 12В, 24В, 36В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Станочные светильники, лампа для станка серии НКП01У-60-002
Светильники станочные НКП01-60-002 - это светильники для освещения рабочих зон верстаков, металлорежущих, токарных и других станков, а так же использующиеся в подсветке отдельных мест промышленного оборудования с длиной стойки - 410 мм. Используются светильники местного освещения серии НКП01У для освещения рабочих поверхностей на столах в производственных мастерских и сборочных цехах. Данный тип светильников имеет степень защиты ІР20, источником света являются лампы типа МО мощностью 12В-60(40), МО24В-60(100) или МО36В-60(100) дающие минимальную освещенность - 2300Лм или аналогичные лампы мощностью 60Вт и 100Вт.
НКП01-60-002 - это классический, универсальный станочный светильник под питающее напряжение: 12В, 24В или 36В
Материал используемый для изготовления стойки светильника это сталь марки-ОК и пружинная сталь марки-В1 покрытые цинком, основания и корпус изготовлены из стеклонаполненного полиамида, а отражатель из окрашенной стали (защитный угол-19 Град.).
Купить станочные светильники, лампу для станка можно связавшись с нами по телефону 073-183-02-83
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 720 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная мощность | 40Вт, 60Вт, 100Вт |
| Напряжение питания, В | 12В, 24В, 36В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 729 ₴





