


Купольный подвесной светодиодный прожектор, колокол для спортплощадки, теннисного корта, PHILIPS 200W, 20000lm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купольные, подвесные LED светильники для спортзалов и стадионов, спортплощадок
PHILIPS BY235P LED200/NW PSU WB RU
Применяется для освещения спортивных площадок, баскетбольной площадки, теннисного корта, стадиона или футбольного поля.
SmartBright Highbay - это высокоэффективный и надежный светодиодный светильник для высоких пролетов. Предназначенный для замены светильников HPI 250/400 Вт, он предлагает клиентам все преимущества светодиодного освещения - более низкое энергопотребление, продолжительный срок службы, низкие затраты на обслуживание.
Области применения:
-
Промышленное производство: фабрики, складские помещения, цеха, сборочные линии и т.д.
-
Помещения с высоким потолком: торговые центры, аэропорты, стадионы и т.д.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 200 Вт
-
Световой поток: 20000 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура: 4000 К
-
Распределение света светильника: 120°
-
Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки: Температура 650°, продолжительность 5 секунд
-
Габаритные размеры: 390х146,5 мм
-
Крепление балочное (на стену, потолок)
-
Вес: 5300 грамм
-
Гарантия: 3 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Форма | Круглая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20000 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиод |
| Основные | |
| Мощность | 200 Вт |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения высоких рабочих помещений, для освещения производств, Для освещения складов, Для освещения территорий с повышенным содержанием пыли в воздухе, Для освещения улиц, дорог, парков, спортивных площадок, производственных и складских помещений, наружное освещение, освещение промышленных помещений, освещение складов, освещение территории предприятий, Освещения производственных помещений |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 5,3 кг |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.65 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 7 500 ₴


