


Купольные LED светильники промышленные PHILIPS 150W, 15000lm 4000K. Светодиодные подвесные светильники колокол
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купольный промышленный светодиодный светильник, колокол
PHILIPS BY235P LED150/NW PSU NB RU
SmartBright Highbay - это высокоэффективный и надежный светодиодный светильник для высоких пролетов. Предназначенный для замены светильников HPI 250/400 Вт, он предлагает клиентам все преимущества светодиодного освещения - более низкое энергопотребление, продолжительный срок службы, низкие затраты на обслуживание.
Области применения:
-
Промышленное производство: фабрики, складские помещения, цеха, сборочные линии и т.д.
-
Помещения с высоким потолком: торговые центры, аэропорты, стадионы и т.д.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 150 Вт
-
Световой поток: 15000 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура: 4000 К
-
Распределение света светильника: 60°
-
Испытание на воспламеняемость от раскаленной проволоки: Температура 650°, продолжительность 5 секунд
-
Габаритные размеры: 350х139,5 мм
-
Крепление балочное (на стену, потолок)
-
Вес: 3600 грамм
-
Гарантия: 3 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 3600 г |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | Круглая |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 15000 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 139.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
- Цена: 6 648 ₴


