

Светодиодные уличные фонари PHILIPS 60Вт, Уличные светодиодные светильники. Фонарь уличный светодиодный.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Консольный светодиодный светильник Philips BRP062 P LED72 NW SLC S1 PSU GR P4198
Лед прожекторы уличные, уличные фонари Streetsaver разработанный для магистралей и городских дорог, представляет собой новый превосходный продукт, способный украсить ваши улицы. Специальный, призванный обеспечить городам максимальную экономию благодаря лучшей эффективности в своем классе. Светодионый светильник Streetsaver обеспечивает высокую энергоэффективность, улучшает атмосферу в городе и обеспечивает значительное снижение затрат на электроэнергию. Правильный дорожный светильник в сочетании с правильным применением создаст наилучшую атмосферу для Вашего города, принеся пользу местным жителям и активизирует туризм и бизнес.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 60 Вт
-
Световой поток: 7200 Лм
-
Степень защиты: IP66
-
Цветовая температура 4000 К
-
Диаграмма КСС: широкая (Ш)
-
Габаритные размеры: 470х170х80 мм
-
Крепление консольное (на трубу)
-
Вес: 10,5 кг
-
Срок службы 50 000 часов
-
Гарантия 3 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 7200 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Вес | 10500 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 470 см |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Уличное |
- Цена: 3 252 ₴


