




Промышленные светодиодные прожекторы 192ВТ, 28800 Лм для производства. Промышленные светильники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленные светодиодные светильники 3SPL-64ДБС
LED светильники промышленные, пыленепроницаемый корпус IP65, максимально защищен от коррозии, выполнен из алюминия марки АД31Т5 и дополнен порошковой покраской. Оригинальные светодиоды компании LG последнего поколения. Светильник устойчив к влаге, выдерживает непродолжительное погружение в воду на глубину до метра. Выдерживает удар 0,5 кг с высоты 40 см. Рабочий ресурс до 50 000 часов. Гарантия до 2025 года
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 192 Вт
-
Световой поток: 28 800 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура от 3000-4500 К
-
Креплением балочное (на стену, потолок, горизонтальную поверхность)
-
Габаритные размеры: 415х290х245 мм
-
Вес: 8,4 кг
-
Рабочий ресурс до 50 000 часов
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 192 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 28800 лм |
| Световая отдача | 150 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | для освещения производств, освещение складов, освещение территории предприятий, наружное освещение |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | На столб, балку, стену. Универсальное крепление |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 14 168 ₴


