




Светодиодный прожектор для спортплощадки, теннисного корта, стадиона. 3SPL-64ДБС, 192W, 28800Lm, IP65
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник для спортзалов и стадионов, спортплощадок 3SPL-64ДБС
Применяется для освещения спортивных площадок, баскетбольной площадки, теннисного корта, стадиона или футбольного поля.
Используемые источники света: светодиоды производства LG со световой отдачей 150 лм/Вт.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 192 Вт
-
Световой поток: 28 800 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура от 3000-4500 К
-
Креплением балочное (на стену, потолок, горизонтальную поверхность)
-
Габаритные размеры: 415х290х245 мм
-
Вес: 8,4 кг
-
Рабочий ресурс до 50 000 часов
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения высоких рабочих помещений, для освещения производств, Для освещения складов, Для освещения территорий с повышенным содержанием пыли в воздухе, Для освещения улиц, дорог, парков, спортивных площадок, производственных и складских помещений, наружное освещение, освещение промышленных помещений, освещение складов, освещение территории предприятий, Освещения производственных помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Вес | 8,4 кг |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Мощность | 192 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 28800 лм |
| Световая отдача | 150 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 см |
| Длина | 415 см |
| Ширина | 245 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 168 ₴


