



Светодиодные светильники для спортивного зала и стадионов ORTES 200W, 28000Lm, IP65.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник для спортзалов и стадионов, спортплощадок ORTES 200W 28000Lm
Светодиодные светильники для спортзала, стадиона, теннисного корта, баскетбольной площадки, спортплощадки.
Замена светильникам с лампами типа ДНаТ 250÷400, ДРИ 250÷400, ДРЛ 250÷1000.
Используемые источники света: светодиоды производства PHILIPS со световой отдачей 180 лм/Вт совместно с вторичной оптикой и (или) защитным стеклом
Блок питания:
- в металлическом кожухе, установлен в корпусе, IP 65, имеет встроенный активный корректор коэффициента мощности, PF >= 0,95 / 230VAC, высокий КПД 90%;
- температура работы блока питания: -40 ÷ +90°С;
- защита от перенапряжения;
- постоянное ограничение тока, защита от его превышения;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрева;
- работа блока питания восстанавливается автоматически после возвращения параметров сети или температуры в нормальное состояние.
Преимущества промышленного LED светильника ORTES:
- малое потребление электроэнергии, снижение энергопотребления светильников в 2 и более раз при повышении освещенности;
- мгновенное включение, стойкость к перепадам напряжения;
- цельность и жесткость конструкции корпуса, устойчивость к внешним вибрациям;
- перфорированный корпус не собирает пыль и увеличивает теплоотвод от диодов;
- химически устойчивое силикатное каленое стекло;
- большой срок службы LED (более 50000 часов);
- белый свет с хорошей цветопередачей, отсутствие пульсаций светового потока;
- универсальное рабочее положение, не требует обслуживания и утилизации.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 200 Вт
-
Световой поток: 28 000 Лм
-
Светодиоды PHILIPS
-
Блок питания MEAN WELL (Тайвань)
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура 4000-5000 К
-
Допустимая температура среды эксплуатации: -40°С...+70°С
-
Коэффициент пульсации (Кп): <5%
-
Климатическое исполнение – У1
-
Габаритные размеры: 412х390х196 мм
-
Вес: 7,2 кг
-
Рабочий ресурс до 50 000 часов
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения высоких рабочих помещений, для освещения производств, Для освещения складов, Для освещения территорий с повышенным содержанием пыли в воздухе, Для освещения улиц, дорог, парков, спортивных площадок, производственных и складских помещений, наружное освещение, освещение промышленных помещений, освещение складов, освещение территории предприятий, Освещения производственных помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Световой поток | 28000 лм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Высота | 196 см |
| Вес | 7200 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Мощность | 200 Вт |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 390 см |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Световая отдача | 140 лм/Вт |
| Тип лампы | Светодиод |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Форма | Круглая |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
- Цена: 9 840 ₴


