



Светодиодный прожектор Maxus Combee Flood 60W, 8100Lm, IP67. Прожекторы для футбольного поля.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник для спортзалов и стадионов, спортплощадок Maxus Combee Flood 60W 8100Lm
Применяется для освещения спортивных площадок, баскетбольной площадки, теннисного корта, стадиона или для футбольного поля. Качественные светодиоды PHILIPS Lumileds 3030 2D, позволяют обеспечить эффективность до 135 Лм/Вт.
Данная модель светодиодного прожектора выпускается с углом рассеивания 25°, 40°, 60°, 90° и IB(90°х150°) и цветовой температурой 3500К, 4100К, 5000К., 6500К. Это позволяет максимально точно подобрать светильник исходя из поставленных задач, которые он должен решить.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 60 Вт
-
Световой поток: 8100 Лм
-
Степень защиты: IP67
-
Угол рассеивания: 25°, 40°, 60°, 90°, IB(90°х150°)
-
Цветовая температура: 3500К, 4100К, 5000К, 6500К
-
Габаритные размеры: 350х223х71 мм
-
Крепление балочное (на стену, потолок)
-
Вес: 2600 грамм
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения высоких рабочих помещений, для освещения производств, Для освещения складов, Для освещения территорий с повышенным содержанием пыли в воздухе, Для освещения улиц, дорог, парков, спортивных площадок, производственных и складских помещений, наружное освещение, освещение промышленных помещений, освещение складов, освещение территории предприятий, Освещения производственных помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Световой поток | 8100 лм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Высота | 71 см |
| Вес | 2600 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 223 см |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Световая отдача | 135 лм/Вт |
| Тип лампы | Светодиод |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
- Цена: 6 600 ₴


