


Спортивный диммируемый уличный прожектор Maxus Combee Flood DRS 200W, 28000Lm, IP67. Для стадиона
Диммируемый LED светильник для спортзалов и стадионов, спортплощадок Maxus Combee Flood 200W 21000Lm
Применяется для освещения спортивных площадок, баскетбольной площадки, теннисного корта, стадиона или для футбольного поля. Качественные светодиоды PHILIPS Lumileds 3030 2D, позволяют обеспечить эффективность 140 Лм/Вт.
Данная модель светодиодного прожектора выпускается с углом рассеивания 25°, 40°, 60°, 90° и IB(90°х150°) и цветовой температурой 3500К, 4100К, 5000К., 6500К. Это позволяет максимально точно подобрать светильник исходя из поставленных задач, которые он должен решить.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 200 Вт
-
Световой поток: 28000 Лм
-
Степень защиты: IP67
-
Угол рассеивания: 25°, 40°, 60°, 90°, IB(90°х150°)
-
Цветовая температура: 3500К, 4100К, 5000К, 6500К
-
Габаритные размеры: 957х385х490 мм
-
Крепление балочное (на стену, потолок)
-
Вес: 6800 грамм
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения высоких рабочих помещений, для освещения производств, Для освещения складов, Для освещения территорий с повышенным содержанием пыли в воздухе, Для освещения улиц, дорог, парков, спортивных площадок, производственных и складских помещений, наружное освещение, освещение промышленных помещений, освещение складов, освещение территории предприятий, Освещения производственных помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Световой поток | 28000 лм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Высота | 490 см |
| Вес | 6800 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Мощность | 200 Вт |
| Длина | 957 см |
| Ширина | 385 см |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Световая отдача | 140 лм/Вт |
| Тип лампы | Светодиод |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
- Цена: Цену уточняйте


