

Промышленные светильники 320W, светодиодный прожектор 320Вт. Промышленные светодиодные прожекторы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильники промышленные KST-320W
Промышленные светодиодные светильники. Для экономичного общего освещения промышленных объектов, внутреннего, наружного и прожекторного освещения.
Замена светильникам с лампами типа ДНаТ 600÷1000, ДРИ 1000÷2000, КГ 2000÷5000.
Используемые источники света: светодиоды производства PHILIPS со световой отдачей 180 лм/Вт совместно с вторичной оптикой и защитным стеклом.
Блок питания:
- в металлическом кожухе, установлен в корпусе, IP 65, имеет встроенный активный корректор коэффициента мощности, PF >= 0,95 / 230VAC, высокий КПД 90%;
- температура работы блока питания: -40 ÷ +90°С;
- защита от перенапряжения;
- постоянное ограничение тока, защита от его превышения;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрева;
- работа блока питания восстанавливается автоматически после возвращения параметров сети или температуры в нормальное состояние.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 320 Вт
-
Световой поток: 46 400 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура 4000-5000 К
-
Допустимая температура среды эксплуатации: -40°С...+70°С
-
Коэффициент пульсации (Кп): <5%
-
Климатическое исполнение – У1
-
Габаритные размеры: 600х380х310 мм
-
Вес: 14,0 кг
-
Рабочий ресурс до 50 000 часов
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 320 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 46400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для наружного освещения, для освещения производств, Для освещения складов, Для освещения улиц, дорог, парков, спортивных площадок, производственных и складских помещений, Для освещения улиц и дорог, освещение территории предприятий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Вес, кг | 14 кг |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | На столб, балку, стену. Универсальное крепление |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 600 ₴


