




Прожектор светодиодный уличный 150W, фонарь уличный светодиодный 150Вт. Прожектора уличные.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЛИЧНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ EM-150W
Фонарь уличный светодиодный серии EM-150W. Пыленепроницаемый корпус IP65, выполнен из алюминия. Рабочий ресурс до 30 000 часов. Гарантия 2 года.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 150 Вт
-
Световой поток: 12000 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура от 6500 К
-
Угол рассеивания светильника: 140°
-
Габаритные размеры: 298х208х30 мм
-
Рабочий ресурс до 30 000 часов
-
Гарантия 2 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 29.8 см |
| Высота | 20.8 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На столб, балку, стену. Универсальное крепление |
| Тип лампы | Светодиод |
- Цена: 999 ₴



