

Фонарь уличный светодиодный 50W, уличные светодиодные светильники 50Вт. Прожектора уличные.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВЕТОДИОДНЫЕ УЛИЧНЫЕ ФОНАРИ Mistral 50Вт
Консольные светодиодные светильники.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 50 Вт
-
Световой поток: 5000 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура 6500 К
-
Габаритные размеры: 385х155х65 мм
-
Крепление консольное (на столб), размер монтажного отверстия 45 мм
-
Угол рассеивания 140 градусов
-
Рабочий ресурс до 30 000 часов
-
Гарантия 2 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Световой поток | 5000 лм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип освещения | Светильник |
| Высота | 6.5 см |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Мощность | 50 Вт |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Степень защиты IP | 65 |
| Угол излучения света | 140 |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | На консоль |
| Тип лампы | Светодиод |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 679 ₴


