




Лед прожекторы уличные ORTES 180W, 25200Lm, IP65.Прожектора уличные. Светодиодные уличные фонари
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прожектор светодиодный уличный ORTES 180W 25200Lm
Уличные светодиодные светильники ORTES-80W применяются для освещения больших территорий: производственных, промышленных предприятий, строительных объектов, складских помещений. Для экономичного общего освещения и аварийного освещения (мгновенное включение при наличии альтернативного источника питания) промышленных и коммерческих объектов, наружного и прожекторного освещения, локального освещения.
Замена светильникам с лампами типа ДНаТ 250÷400, ДРИ 250÷400, ДРЛ 250÷1000.
Используемые источники света: светодиоды производства PHILIPS со световой отдачей 180 лм/Вт совместно с вторичной оптикой и (или) защитным стеклом
Блок питания:
- в металлическом кожухе, установлен в корпусе, IP 65, имеет встроенный активный корректор коэффициента мощности, PF >= 0,95 / 230VAC, высокий КПД 90%;
- температура работы блока питания: -40 ÷ +90°С;
- защита от перенапряжения;
- постоянное ограничение тока, защита от его превышения;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрева;
- работа блока питания восстанавливается автоматически после возвращения параметров сети или температуры в нормальное состояние.
Преимущества промышленного LED светильника ORTES:
- малое потребление электроэнергии, снижение энергопотребления светильников в 2 и более раз при повышении освещенности;
- мгновенное включение, стойкость к перепадам напряжения;
- цельность и жесткость конструкции корпуса, устойчивость к внешним вибрациям;
- перфорированный корпус не собирает пыль и увеличивает теплоотвод от диодов;
- химически устойчивое силикатное каленое стекло;
- большой срок службы LED (более 50000 часов);
- белый свет с хорошей цветопередачей, отсутствие пульсаций светового потока;
- универсальное рабочее положение, не требует обслуживания и утилизации.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 180 Вт
-
Световой поток: 25 200 Лм
-
Светодиоды PHILIPS
-
Блок питания MEAN WELL (Тайвань)
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура 4000-5000 К
-
Допустимая температура среды эксплуатации: -40°С...+70°С
-
Коэффициент пульсации (Кп): <5%
-
Климатическое исполнение – У1
-
Габаритные размеры: 326х300х186 мм
-
Вес: 5,0 кг
-
Рабочий ресурс до 50 000 часов
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Мощность | 180 Вт |
| Световой поток | 25200 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 5000 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Размеры | |
| Длина | 326 см |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 300 см |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 140 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод |
- Цена: 9 670 ₴


