




Светодиодный прожектор для спортплощадки, теннисного корта, стадиона. ORTES 240W, 33600Lm, IP65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник для спортзалов и стадионов, спортплощадок ORTES 240W 33600Lm
Применяется для освещения спортивных площадок, баскетбольной площадки, теннисного корта, стадиона или футбольного поля.
Замена светильникам с лампами типа ДНаТ 250÷400, ДРИ 250÷400, ДРЛ 250÷1000.
Используемые источники света: светодиоды производства PHILIPS со световой отдачей 180 лм/Вт совместно с вторичной оптикой и (или) защитным стеклом
Блок питания:
- в металлическом кожухе, установлен в корпусе, IP 65, имеет встроенный активный корректор коэффициента мощности, PF >= 0,95 / 230VAC, высокий КПД 90%;
- температура работы блока питания: -40 ÷ +90°С;
- защита от перенапряжения;
- постоянное ограничение тока, защита от его превышения;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрева;
- работа блока питания восстанавливается автоматически после возвращения параметров сети или температуры в нормальное состояние.
Преимущества промышленного LED светильника ORTES:
- малое потребление электроэнергии, снижение энергопотребления светильников в 2 и более раз при повышении освещенности;
- мгновенное включение, стойкость к перепадам напряжения;
- цельность и жесткость конструкции корпуса, устойчивость к внешним вибрациям;
- перфорированный корпус не собирает пыль и увеличивает теплоотвод от диодов;
- химически устойчивое силикатное каленое стекло;
- большой срок службы LED (более 50000 часов);
- белый свет с хорошей цветопередачей, отсутствие пульсаций светового потока;
- универсальное рабочее положение, не требует обслуживания и утилизации.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 240 Вт
-
Световой поток: 33 600 Лм
-
Светодиоды PHILIPS
-
Блок питания MEAN WELL (Тайвань)
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура 4000-5000 К
-
Допустимая температура среды эксплуатации: -40°С...+70°С
-
Коэффициент пульсации (Кп): <5%
-
Климатическое исполнение – У1
-
Габаритные размеры: 412х390х196 мм
-
Вес: 7,3 кг
-
Рабочий ресурс до 50 000 часов
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения высоких рабочих помещений, для освещения производств, Для освещения складов, Для освещения территорий с повышенным содержанием пыли в воздухе, Для освещения улиц, дорог, парков, спортивных площадок, производственных и складских помещений, наружное освещение, освещение промышленных помещений, освещение складов, освещение территории предприятий, Освещения производственных помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Вес | 7300 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Мощность | 240 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Форма | Круглая |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 33600 лм |
| Световая отдача | 140 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 см |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 390 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 900 ₴


