



Спортивный диммируемый led прожектор Maxus Combee Flood DRS 60W, 8100Lm, IP67. Для спортзала, стадиона.
Диммируемый LED светильник для спортзалов и стадионов, спортплощадок Maxus Combee Flood 60W 8100Lm
Применяется для освещения спортивных площадок, баскетбольной площадки, теннисного корта, стадиона или для футбольного поля. Качественные светодиоды PHILIPS Lumileds 3030 2D, позволяют обеспечить эффективность до 135 Лм/Вт.
Данная модель светодиодного прожектора выпускается с углом рассеивания 25°, 40°, 60°, 90° и IB(90°х150°) и цветовой температурой 3500К, 4100К, 5000К., 6500К. Это позволяет максимально точно подобрать светильник исходя из поставленных задач, которые он должен решить.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 60 Вт
-
Световой поток: 8100 Лм
-
Степень защиты: IP67
-
Угол рассеивания: 25°, 40°, 60°, 90°, IB(90°х150°)
-
Цветовая температура: 3500К, 4100К, 5000К, 6500К
-
Габаритные размеры: 350х223х71 мм
-
Крепление балочное (на стену, потолок)
-
Вес: 2600 грамм
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения высоких рабочих помещений, для освещения производств, Для освещения складов, Для освещения территорий с повышенным содержанием пыли в воздухе, Для освещения улиц, дорог, парков, спортивных площадок, производственных и складских помещений, наружное освещение, освещение промышленных помещений, освещение складов, освещение территории предприятий, Освещения производственных помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Световой поток | 8100 лм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Вес | 2600 |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 71 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 223 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 135 лм/Вт |
| Тип лампы | Светодиод |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
- Цена: Цену уточняйте


