



Промышленные светильники Maxus Combee Flood 60W, 8100Lm, IP67. Промышленный прожектор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Промышленные светодиодные светильники Maxus Combee Flood 60W 8100Lm
LED светильники промышленные применяютсядля освещения больших территорий: производственных, промышленных предприятий, строительных объектов, складских помещений. Также могут использоваться как подкрановые светильники. Качественные светодиоды PHILIPS Lumileds 3030 2D, позволяют обеспечить эффективность до 135 Лм/Вт.
Данная модель светодиодного прожектора выпускается с углом рассеивания 25°, 40°, 60°, 90° и IB(90°х150°) и цветовой температурой 3500К, 4100К, 5000К., 6500К. Это позволяет максимально точно подобрать светильник исходя из поставленных задач, которые он должен решить.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 60 Вт
-
Световой поток: 8100 Лм
-
Степень защиты: IP67
-
Угол рассеивания: 25°, 40°, 60°, 90°, IB(90°х150°)
-
Цветовая температура: 3500К, 4100К, 5000К, 6500К
-
Габаритные размеры: 350х223х71 мм
-
Крепление балочное (на стену, потолок)
-
Вес: 2600 грамм
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Вес | 2600 г |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8100 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 135 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод |
- Цена: 6 600 ₴


