



Светодиодные светильники для спортивного зала и стадионов PHILIPS 200W, 19000lm, 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED СВЕТИЛЬНИК для спортзалов и стадионов, спортплощадок PHILIPS BVP176 LED190/NW 200W WB GREY CE
Прожекторы для футбольного поля, cветодиодные светильники для спортзала, стадиона, теннисного корта, баскетбольной площадки, спортплощадкиBVP176 LED190/NW 200W WB GREY CE. Универсальный прожектор SmartBright LED Floodlight, разработанный для существенной экономии электроэнергии, — это идеальное решение для разнообразного прожекторного освещения. Изделие соответствует применимым стандартам в сфере эффективности и безопасности, обеспечивая надежную долговременную эффективность
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 200 Вт
-
Световой поток: 19000 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура: 4000 К
-
Габаритные размеры: 390х287х62 мм
-
Крепление балочное (на стену, потолок)
-
Вес: 4400 грамм
-
Гарантия 3 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 19000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 4400 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Высота | 28.7 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: Цену уточняйте


